足球: 中超下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 英超下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 西甲下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 意甲下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 德甲下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 欧联杯下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 法甲下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 欧冠杯下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 欧洲国家杯下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧 篮球: CBA NBA
回到顶部收起/展开今天下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧节目列表
  • 14:00 中冠 丽江源亨 VS 玉溪玉昆钢铁
  • 14:00 亚篮女锦U16 新西兰女篮U16 VS 日本女篮U16
  • 15:00 埃塞超 亚的斯亚贝巴市 VS 锡达马咖啡
  • 15:30 中甲 陕西长安竞技 VS 江西北大门
  • 15:30 中甲 北京理工 VS 昆山队
  • 15:30 中甲 北京北体大 VS 黑龙江冰城
  • 16:15 亚篮女锦U16 澳洲女篮U16 VS 印度女篮U16
  • 16:30 缅甸联 实皆联 VS 掸邦联
  • 17:00 亚协杯 毗沙卡FC VS 巴厘联
  • 17:00 印尼总杯 斯乐门 VS 德瓦
  • 17:00 女欧U19 捷克女足U19 VS 法国女足U19
  • 17:00 中冠 广西恒宸 VS 湖南芒果巴
  • 17:00 菲MPBL 巴丹崛起 VS 卡洛奥坎领导者
  • 18:00 哈萨超 阿克托比 VS 阿斯塔纳
  • 18:00 哈萨超 拖雷斯 VS 阿拉木图凯拉特
  • 18:00 哈萨超 马克塔拉 VS 阿特劳
  • 18:00 孟加联 穆迪约德哈 VS 孟加拉国警察
  • 18:00 亚协杯 金边FC VS 电讯体工
  • 18:00 亚协杯 台南钢铁 VS 理文
  • 18:00 埃塞超 法西尔凯内马 VS 埃塞俄比亚咖啡
  • 18:00 孟加联 穆罕默德SC VS 贾马尔
  • 18:00 不丹廷联 坦桑FC VS BFF学院U19
  • 18:15 澳维女超 布琳狮子女足 VS 新兴体育会女足
  • 18:30 球会友谊 桑德捷 VS 弗雷德里西亚
  • 18:30 印西隆联 马沃莱SC VS 郎斯宁SC
  • 19:00 格鲁乙 森特尔迪亚 VS 诺尔基第比利斯
  • 19:00 格鲁乙 舒库拉 VS 萨加雷焦
  • 19:00 格鲁乙 斯帕里 VS 美拉尼
  • 19:00 格鲁乙 WIT格鲁吉亚 VS 舒华丹尼
  • 19:00 格鲁乙 祖格迪迪 VS 鲁斯塔维
  • 19:00 挪乙 瓦勒伦加B队 VS 特莱弗
  • 19:00 球会友谊 哥本哈根 VS 锡尔克堡
  • 19:00 球会友谊 多姆扎勒 VS 贝尔格莱德红星
  • 19:00 国际友谊 布基纳法索女足 VS 多哥女足
  • 19:00 球会友谊 伏伊伏丁那 VS UTA阿拉德
  • 19:00 国际友谊 科索沃女足 VS 北马其顿女足
  • 19:00 马尔超 鹰俱乐部 VS 达格兰德
  • 19:00 菲MPBL 巴科奥尔前锋 VS 黎刹十字军
  • 19:30 中甲 新疆天山雪豹 VS 四川九牛
  • 19:30 俱乐部友谊赛 瑞典女篮U20 VS 德国女篮U20
  • 20:00 亚协杯 淡滨尼流浪者 VS PSM马卡萨
  • 20:00 肯尼联 马拉糖足球俱乐部 VS 福琴萨科
  • 21:00 马来甲 吉兰丹 VS 达罗塔晋B队
  • 21:00 亚协杯 吉达州 VS 卡雅FC
  • 21:00 女欧U19 瑞典女足U19 VS 德国女足U19
  • 21:00 埃塞超 阿尔巴明契 VS 圣乔治
  • 21:00 白俄后备 布雷斯特迪纳摩后备队 VS 明斯克迪纳摩后备队
  • 21:00 阿青联 阿特兰大竞技U20 VS 男生队U20
  • 21:00 阿后备 戈多伊克鲁斯后备队 VS 图库曼体育会后备队
  • 21:00 阿后备 沙士菲后备队 VS 国防与司法后备队
  • 21:00 不丹廷联 盖尔萨FC VS 友联足球俱乐部
  • 21:00 卢旺达杯 罗阳体育 VS 卢旺达警察
  • 21:30 印尼总杯 伯希索罗 VS 培斯塔坦格朗
  • 22:00 亚协杯 奈夫奇高科 VS 阿尔廷阿西尔
  • 22:00 亚协杯 小象FC VS 后港联队
  • 22:00 亚协杯 比什凯克多多伊足球会 VS 科佩达格
  • 22:00 白俄后备 明斯克后备队 VS 博布鲁斯克后备队
  • 22:00 球会友谊 格罗兹尼 VS 泽尼特奔萨
  • 22:00 巴拉乙 泰里尼登斯 VS 克莱西亚莱斯竞技
  • 22:00 伊拉超 萨玛拉 VS 纳弗特
  • 22:00 俱乐部友谊赛 法国女篮U20 VS 拉脱维亚女篮U20
  • 22:00 巴拉女联 奥杜巴雷女足 VS 瓜伊雷納FC女足
  • 22:00 球会友谊 下卡姆斯克石油 VS 雅罗斯拉夫尔辛尼克
  • 22:00 球会友谊 舍佩斯 VS 索非亚中央陆军
  • 22:00 球会友谊 莫希姆基 VS 伊凡诺沃
  • 22:30 埃及超 艾尔格纳 VS 萨奇亚多坎
  • 22:30 埃及超 马哈拉 VS 伊斯梅利
  • 23:00 拉脱超 利耶帕亚 VS 超级星
  • 23:00 利比亚超 马赫拉 VS AL玛迪纳
  • 23:00 利比亚超 阿尔扎维亚 VS 亚特亚达
  • 23:00 利比亚超 斯维赫利 VS 的黎波里伊蒂哈德
  • 23:00 利比亚超 阿里黎波里 VS 阿布沙里姆
  • 23:00 利比亚超 艾沙特 VS 科赫姆斯
  • 23:00 白俄超 BGU明斯克动力 VS 第聂伯
  • 23:00 白俄后备 阿森纳捷尔任斯克后备队 VS 斯拉维亚莫兹里后备队
  • 23:00 球会友谊 索非亚斯拉维亚 VS 阿尔达
  • 23:00 挪丙 斯巴达萨普斯堡B队 VS 法拉姆拉维克
  • 23:00 秘后备 慕尼斯帕尔体育后备队 VS 利马联盟后备队
  • 23:00 国际友谊 格鲁吉亚U16 VS 土耳其U16
  • 23:15 国际友谊 芬兰女足 VS 日本女足
  • 23:30 女欧U19 英格兰女足U19 VS 挪威女足U19
  • 23:30 女欧U19 西班牙女足U19 VS 意大利女足U19
  • 23:30 挪丙 科德 VS 莫尔德B队
  • 23:30 球会友谊 卡芬堡 VS 克拉约瓦大学
  • 23:40 球会友谊 巴利卡尼 VS 德利塔格尼拉內
  • 回到顶部收起/展开明天下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧节目列表
  • 00:00 挪甲 布莱尼 VS 斯塔达尔斯
  • 00:00 挪甲 阿萨纳 VS 桑德尼斯
  • 00:00 挪甲 格鲁德 VS 布兰
  • 00:00 挪甲 兰黑姆 VS KFUM奥斯陆
  • 00:00 挪甲 松达尔 VS 莫达伦
  • 00:00 拉脱超 美塔里加 VS 奥达里加
  • 00:00 世女欧预 格鲁吉亚女足 VS 爱尔兰女足
  • 00:00 球会友谊 克拉科维亚 VS 奥林匹亚科斯
  • 00:00 挪丙 哈尔森 VS 史达B
  • 00:00 秘后备 卡洛斯曼努奇后备队 VS 格劳竞技后备队
  • 00:00 球会友谊 伏伊伏丁那 VS UTA阿拉德
  • 00:00 国际友谊 突尼斯女足 VS 塞内加尔女足
  • 00:30 挪丙 沃尔达 VS 禾特B队
  • 00:30 球会友谊 布杜诺斯特 VS 诺维帕扎尔
  • 00:45 阿全甲 道格拉斯海格 VS 北索尔塔中央
  • 01:00 瑞典超 马尔默 VS 赫尔辛堡
  • 01:00 瑞典超 天狼星 VS 哥德堡
  • 01:00 瑞典超 埃尔夫斯堡 VS 瓦尔贝里
  • 01:00 瑞典超 卡尔马 VS IFK瓦纳默
  • 01:00 瑞典超甲 兰斯科罗纳 VS 奥雷布洛
  • 01:00 瑞典超甲 布洛马波卡纳 VS 奥斯达
  • 01:00 瑞典女甲 诺尔雪平女足 VS IK乌普撒拉女足
  • 01:00 埃及超 佩哈亚克 VS 伊蒂哈德伊斯坎达里
  • 01:00 亚协杯 CSKA帕米尔 VS 索格迪纳吉扎克
  • 01:00 埃及超 艾尔格纳 VS 萨奇亚多坎
  • 01:00 挪乙 奥特格宁兰B队 VS 费莱克罗力
  • 01:00 瑞典甲 法尔肯堡 VS 安吉尔霍姆斯
  • 01:00 挪丙 斯塔贝克B队 VS 奥斯陆火车头
  • 01:00 挪丙 腓特烈斯塔B队 VS EIK通斯堡
  • 01:00 挪丙 比查格 VS 侯格辛特B隊
  • 01:00 球会友谊 多姆扎勒 VS 贝尔格莱德红星
  • 01:00 国际友谊 科索沃女足 VS 北马其顿女足
  • 01:15 芬丙 埃斯波 VS 爱斯柏
  • 01:30 球会友谊 十字军 VS 圣米伦
  • 01:30 挪丙 斯托姆加斯特B队 VS 吉勒拉森
  • 01:45 里约乙 尤文图斯RJ VS 卡里奥卡竞技
  • 01:45 里约乙 塞拉诺帝国 VS 苏扎
  • 02:00 沙特超 费哈 VS 伊蒂法克
  • 02:00 沙特超 利雅得新月 VS 费萨里哈曼
  • 02:00 沙特超 伊蒂哈德 VS 巴腾
  • 02:00 沙特超 利雅得胜利 VS 阿尔菲斯
  • 02:00 沙特超 拉德 VS 艾伯哈
  • 02:00 乌拉甲 雷提斯塔 VS 阿尔比恩
  • 02:00 沙特超 阿尔沙巴布 VS 吉达阿赫利
  • 02:00 沙特超 阿尔泰 VS 哈森姆
  • 02:00 沙特超 达马克 VS 塔亚文
  • 02:00 巴青锦 弗鲁米嫩塞青年队 VS 瓦斯科达伽马青年队
  • 02:00 挪丙 康思维恩格B队 VS 侯尼霍斯
  • 02:00 阿全甲 萨米恩托 VS 圣马丁福莫萨
  • 02:00 冰岛U19 凯夫拉维克U19 VS 艾尔勒特尔U19
  • 02:30 巴青锦 弗鲁米嫩塞青年队 VS 瓦斯科达伽马青年队
  • 02:30 阿甲 帕特罗纳图 VS 阿根廷独立
  • 02:30 阿乙 萨卡兹斯帕斯 VS 阿特兰大竞技
  • 02:30 阿丁曼特 巴拉卡斯体育会 VS 穆尼斯
  • 02:30 冰岛U19 维京古U19 VS 费基亚伊利迪U19
  • 02:45 爱甲 布雷流浪者 VS 韦克斯福德
  • 02:45 爱甲 条约联 VS 科克城
  • 02:45 爱甲 朗福德城 VS 戈尔韦
  • 02:45 爱甲 阿斯隆城 VS 沃特福德联
  • 02:45 爱超 圣帕特里 VS 沙姆洛克
  • 02:45 爱超 谢尔伯恩 VS 德里城
  • 02:45 爱超 斯莱戈流浪 VS 敦达克
  • 03:00 秘后备 胡安奥里奇后备队 VS 阿利亚加后备队
  • 03:00 冰岛丁 史托克瑟利 VS 堤达斯托尔
  • 03:00 摩洛甲 拉巴特体育联 VS 薛尔
  • 03:15 冰岛杯 科德伦吉尔 VS 阿费查尔丁
  • 03:15 冰岛杯 哈夫纳夫约杜尔 VS IR雷克雅未克
  • 03:15 冰岛甲 格洛塔 VS 沃古姆
  • 03:30 埃及超 未来FC VS 杰艾斯
  • 03:45 冰岛杯 IA阿克拉内斯 VS 贝雷达比历克
  • 04:00 智利杯 智利大学 VS 维拉斯克斯
  • 04:00 冰岛丁 KFB VS 凯里亚
  • 04:00 国际友谊 巴拿马女足U20 VS 委內瑞拉女足U20
  • 04:30 秘鲁甲 圣马丁大学 VS 慕尼斯帕尔体育
  • 05:00 巴拉甲 艾美利亚诺体育 VS 瓜伊雷纳
  • 05:00 阿乙 费罗卡利 VS 查克佛伊維
  • 05:00 美女超 佩斯利女足 VS 新泽西女足
  • 05:00 巴拉乙 独立FBC VS 费纳多
  • 06:00 瑞青超U21 哈肯U21 VS 延雪平南区U21
  • 06:00 阿乙 新芝加哥 VS 圭梅斯竞技
  • 06:00 美乙 迈阿密AC VS 克里多尼亚SC
  • 06:15 乌拉甲 漫游者 VS 蒙得维的亚城图尔克
  • 06:30 美女超 佩美尔女足 VS 精英学院女足
  • 06:30 巴西FPB U19 皮拉西卡巴U20 VS 朱迪亚巴斯克特U20
  • 07:00 巴西乙 蓬塔格罗萨铁路 VS 沙佩科
  • 07:00 阿甲 图库曼竞技 VS 戈多伊
  • 07:00 巴西乙 森柏欧 VS 阿拉戈亚诺体育
  • 07:00 巴丙 费古埃伦斯 VS 瑞模贝雷
  • 07:00 巴西FPB U19 皮涅鲁斯U20 VS 坎皮纳斯U20
  • 07:00 美预备联 费城联合B队 VS 纽约城B队
  • 07:00 国际友谊 哥伦比亚女足U20 VS 巴拉圭女足U20
  • 07:15 巴拉甲 塔库里 VS 美洲太阳
  • 07:15 巴丁 特雷姆 VS 圣瑞蒙度
  • 07:15 巴拉乙 泰里尼登斯 VS 克莱西亚莱斯竞技
  • 07:30 巴丁 阿拉戈伊尼亚斯 VS 圣十字
  • 07:30 阿全甲 贝尔格拉诺体育 VS 迪普托科隆
  • 07:30 阿全甲 科多巴竞赛会 VS 桑查尔斯
  • 08:00 玻利甲 帕瑞 VS 佩特罗独立
  • 08:00 玻利甲 棕榈竞技 VS 皇家托马亚波
  • 08:00 玻利甲 苏克雷大学 VS 东方石油
  • 08:00 玻利甲 布鲁明 VS 圣克鲁斯
  • 08:00 波多黎各超 瓜伊纳沃 VS 巴亚蒙
  • 08:00 波多黎各超 圣赫尔曼 VS 瓜亚马奇才
  • 08:00 波多黎各超 桑图尔塞捕蟹者 VS 胡马考
  • 08:00 波多黎各超 克布拉迪亚斯海盗 VS 马雅格斯
  • 08:00 波多黎各超 阿雷西博 VS 庞塞
  • 08:00 美女业余 昆斯伯罗女足 VS 纽约神奇女足
  • 08:15 阿乙 贝尔格拉诺防卫队 VS 查卡里塔青年
  • 08:30 巴拉甲 奥林匹亚国王 VS 圣荷西
  • 10:00 WNBA 狂热 VS 水星
  • 10:30 WNBA 王牌 VS 火花
  • 14:00 亚篮女锦U16 南韩女篮U16 VS 澳洲女篮U16
  • 15:00 埃塞超 国防军ETH VS 阿瓦沙城
  • 15:30 新西兰联 马纳瓦喷射机 VS 泰莱之鹰
  • 16:15 亚篮女锦U16 印度女篮U16 VS 新西兰女篮U16
  • 17:00 印尼总杯 普萨马尼亚 VS 西拉贡
  • 17:30 中超 山东泰山 VS 河南嵩山龙门
  • 18:00 澳昆甲 瑞德兰茨联 VS 阳光海岸FC
  • 18:00 孟加联 吉大港坝州 VS 阿巴哈尼
  • 18:00 孟加联 塞弗竞技 VS 斯瓦丁纳克斯
  • 18:00 孟加联 北邦巴里达拉 VS MFS拉汉马特
  • 18:30 中超 山东泰山 VS 河南嵩山龙门
  • 19:00 格鲁甲 萨古拉利 VS 第比利斯火车头
  • 19:30 中超 广州城 VS 大连人
  • 20:00 白俄后备 明斯克动力后备队 VS 迪尼普莫吉廖夫后备队
  • 20:00 挪丙 莫达伦B队 VS 特罗姆瑟B队
  • 20:30 越南联 芹苴鲶鱼 VS 昇龙勇士
  • 20:30 塔吉克超 胡占德 VS 瑞加
  • 21:00 马来超 柔佛新山 VS 八打灵再也城
  • 21:00 马来超 雪州 VS 沙巴
  • 21:00 埃塞超 阿达玛凯内马 VS 德雷达瓦市
  • 21:00 卢旺达杯 基加利 VS 卢旺达爱国军
  • 21:30 乌兹超 索格迪纳吉扎克 VS 克孜勒库姆
  • 21:30 印尼总杯 马都拉联 VS 佩西加雅加达
  • 22:00 瑞青超U21 卡尔马U21 VS 米约尔比U21
  • 22:00 瑞青超U21 哈姆斯塔德U21 VS 特利堡U21
  • 22:00 苏丹超 图蒂喀土穆 VS 阿尔喀土穆
  • 22:00 苏丹超 希拉尔恩图曼 VS 海伊阿拉毕
  • 22:00 苏丹超 科贝尔喀土穆 VS 希拉尔欧贝德
  • 22:00 苏丹超 艾利梅洛维 VS 阿马勒阿特巴拉
  • 23:00 世女欧预 摩尔多瓦女足 VS 立陶宛女足
  • 23:00 瑞青超U21 奥斯达U21 VS 瓦纳默U21
  • 23:00 爱沙甲 库雷撒勒 VS 塔林利瓦迪亚
  • 23:00 瑞青超U21 哈肯U21 VS 延雪平南区U21
  • 23:00 乌兹超 库鲁维奇科坎 VS 萨马尔罕迪纳摩
  • 23:00 欧青U19 英格兰U19 VS 意大利U19
  • 23:30 芬乙 洪卡学院 VS 穆莎
  • 23:30 芬兰杯 拉赫蒂 VS 查普斯
  • 回到顶部收起/展开6月29日 星期三 下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧节目列表 [点击展开]
  • 00:00 世女欧预 爱沙尼亚女足 VS 哈萨克斯坦女足
  • 00:00 芬乙 卡亚普 VS 坦佩雷
  • 00:00 球会友谊 科佩尔 VS 伏伊伏丁那
  • 00:00 欧青U19 斯洛伐克U19 VS 奥地利U19
  • 01:00 瑞典超甲 延雪平南区 VS 奥尔格里特
  • 01:00 瑞典超甲 诺尔比 VS 厄斯特松德
  • 01:00 瑞典超甲 哈姆斯塔德 VS 特雷勒堡
  • 01:00 爱沙甲 卡勒威 VS 诺梅卡柳
  • 01:00 埃及超 阿拉伯建筑 VS 国家银行俱乐部
  • 01:00 瑞典杯 利丁奥 VS 斯德哥尔摩国际俱乐部
  • 01:00 埃及超 马哈拉 VS 伊斯梅利
  • 01:00 挪丙 格鲁德B队 VS 斯吉德B队
  • 01:15 苏丹超 阿尔喀土穆 VS 瓦德诺巴维
  • 01:15 苏丹超 希拉尔港 VS 海伊洼
  • 01:15 苏丹超 艾尔马里克 VS 法希尔
  • 01:15 苏丹超 艾哈利薛迪 VS 加达里夫
  • 01:30 瑞典杯 林多姆 VS 哥德堡盖斯
  • 02:00 世女欧预 乌克兰女足 VS 匈牙利女足
  • 02:00 巴米乙 贝庭 VS 扫荡
  • 02:00 欧青U19 法国U19 VS 以色列U19
  • 02:45 世女欧预 荷兰女足 VS 白俄罗斯女足
  • 03:00 阿根廷杯 贝尔格拉诺 VS 拉普拉塔大学生
  • 03:00 玻利甲 棕榈竞技 VS 皇家托马亚波
  • 03:00 地中运 意大利U18 VS 希腊U18
  • 03:00 地中运 阿尔及利亚U18 VS 摩洛哥U18
  • 03:00 地中运 西班牙U18 VS 法国U18
  • 03:00 地中运 葡萄牙U18 VS 土耳其U18
  • 03:15 冰女甲 艾格纳比利克女足 VS 候卡尔女足
  • 03:15 冰女甲 富佐尼女足 VS 维京古女足
  • 03:15 冰女甲 哈夫纳夫约杜尔女足 VS 廷达斯托尔女足
  • 03:15 冰女甲 格林达维克女足 VS 费基亚女足
  • 03:15 冰女甲 FHL女足 VS 科帕沃古女足
  • 03:30 埃及超 扎马雷克 VS 瑟亚米卡
  • 03:45 冰岛杯 塞尔福斯 VS 维京古
  • 05:00 美乙 海岸联幻影 VS 波士顿城
  • 05:05 阿根廷杯 罗萨里奥 VS 基尔梅斯
  • 06:00 巴西乙 布鲁斯基 VS 巴伊亚
  • 06:00 巴西乙 格雷米奥 VS 隆德里纳
  • 06:15 南美杯 乌拉圭民族 VS 圣塔菲联
  • 06:15 解放者杯 埃梅莱克 VS 米内罗竞技
  • 06:15 玻利甲 帕瑞 VS 佩特罗独立
  • 07:00 WNBA 飞翼 VS 山猫
  • 07:00 WNBA 梦想 VS 神秘人
  • 07:00 美乙 哈特福德竞技 VS 科罗拉多跃泉
  • 07:00 美乙 AFC克利夫兰 VS 国王之锤
  • 07:00 美乙 戴维斯遗产SC VS 南加州海马
  • 07:00 美乙 佛蒙特绿队 VS 黑色守望冲刺
  • 08:00 玻利甲 阿拉维 VS 国民波托斯
  • 08:00 玻利甲 奥罗拉 VS 瓜比拉
  • 08:00 波多黎各超 圣赫尔曼 VS 瓜亚马奇才
  • 08:00 美乙 休斯敦 VS 布拉索斯山谷骑兵
  • 08:00 美乙 蓝鹅SC VS 路易斯安纳教区AC
  • 08:00 美乙 圆岩SC VS AC南休斯顿
  • 08:00 美乙 圣克罗伊SC VS 马尼托巴省
  • 08:30 巴西乙 克鲁塞罗 VS 累西腓体育
  • 08:30 巴西乙 巴西瓜拉尼 VS 伊图阿诺
  • 08:30 巴西乙 维拉诺瓦 VS 庞特普雷塔
  • 08:30 南美杯 科洛科洛 VS 巴西国际
  • 08:30 解放者杯 巴拉纳竞技 VS 自由队
  • 08:30 解放者杯 科林蒂安 VS 博卡青年
  • 08:30 玻利甲 苏克雷大学 VS 东方石油
  • 08:30 美乙 田纳西州 VS 桃树市
  • 09:00 美乙 圣安东尼奥 VS 塔尔萨钻机工
  • 11:00 泰篮超 北榄射击 VS 暖武里TGE
  • 13:00 泰篮超 曼谷老虎狙击手 VS 巴真昭披耶雷電
  • 15:00 菲篮杯 北港巴塘码头 VS 菲律宾电信TNT
  • 15:00 泰篮超 巴吞他尼空军 VS 特库高科技
  • 15:30 中超 上海海港 VS 上海申花
  • 16:00 澳南部女联 灵伍德老鹰女篮 VS 墨尔本老虎女篮
  • 16:00 中甲 南通支云 VS 青岛青春岛
  • 16:00 中甲 淄博蹴鞠 VS 广西平果哈嘹
  • 16:30 中超 梅州客家 VS 沧州雄狮
  • 16:30 缅甸联 伊斯佩 VS 若开联
  • 17:00 泰篮超 拉查武里暴龙 VS 班邦魔鬼鱼
  • 17:00 澳威北超 瓦伦蒂勒 VS 汉密尔顿奥林匹克
  • 17:00 澳威北超 麦格理湖 VS 韦斯顿劳动熊
  • 17:30 菲篮杯 生力啤 VS 伊拉斯图阴阳天
  • 17:30 中超 深圳队 VS 天津津门虎
  • 17:30 澳昆乙 格兰 VS 南部联合
  • 17:45 澳威北U20 黑镇市足球俱乐部U20 VS 悉尼FCU20
  • 18:00 澳南部联 灵伍德老鹰 VS 墨尔本猛虎
  • 18:00 韩足总 釜山运输 VS 首尔FC
  • 18:00 韩足总 大邱FC VS 浦项制铁
  • 18:00 韩足总 全北现代 VS 水原三星
  • 18:00 日职联 大阪钢巴 VS 广岛三箭
  • 18:00 韩足总 蔚山现代 VS 富川FC
  • 18:00 孟加联 穆迪约德哈 VS 孟加拉国警察
  • 19:00 格鲁甲 施安尼 VS 泰拉维
  • 19:00 格鲁甲 加格拉 VS 萨布塔洛
  • 19:00 格鲁甲 古泰斯拖比度 VS 哥里迪拉
  • 19:00 泰篮超 孔敬速龙 VS 素攀武裡SWU
  • 19:00 澳南超 阿德莱德奥林匹克 VS 阿德莱德联青年队
  • 19:30 中超 长春亚泰 VS 浙江队
  • 19:45 新加坡联 狮城水手 VS 幼狮队
  • 20:30 越南联 河内水牛 VS 西贡热火
  • 21:00 马来超 丁加奴 VS 森美兰
  • 21:00 白俄超 戈梅利 VS 若基诺鱼雷
  • 21:00 坦桑超 阿赞 VS 巴沙那聯隊
  • 21:00 坦桑超 多多玛吉吉FC VS 基农多尼
  • 21:00 坦桑超 鲁伏射击 VS 坦桑尼亚监狱
  • 21:00 坦桑超 姆贝亚市 VS 纳姆古戈俱乐部
  • 21:00 坦桑超 卡盖拉河 VS 坦桑尼亚波利斯
  • 21:00 坦桑超 科斯塔尔 VS 黄金小精灵
  • 21:00 坦桑超 姆比亚宽扎 VS 辛巴体育
  • 21:00 坦桑超 非洲年轻人 VS 米巴瓦
  • 21:00 乌兹超 塔什干棉农 VS 本尤德科
  • 22:00 法罗超 克拉克斯维克 VS NSI鲁纳维克
  • 22:00 格鲁甲 加格拉 VS 萨布塔洛
  • 22:00 伊拉超 迪瓦尼亚 VS 巴格达警察
  • 22:00 伊拉超 卡西姆体育俱乐部 VS 瓦萨特
  • 22:00 伊拉超 艾尔斯纳 VS 巴格达空军
  • 22:00 伊拉超 塔拉巴 VS 阿马纳特巴格达
  • 22:10 格鲁甲 巴统迪纳摩 VS 第比利斯迪纳摩
  • 22:30 爱沙甲 潭美卡 VS 纳尔瓦
  • 23:00 爱沙甲 弗洛拉 VS 帕尔努瓦普鲁斯
  • 23:00 芬兰杯 图尔库国际 VS 赫尔辛基
  • 23:00 乌兹超 特尔梅兹 VS 费尔干纳夫兹
  • 23:30 芬乙 EPS埃斯波 VS 莎埃帕
  • 23:30 芬乙 云塔 VS HJS学院
  • 23:30 芬兰杯 哈卡 VS 古比斯
  • 回到顶部收起/展开6月30日 星期四 下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧节目列表 [点击展开]
  • 00:00 WNBA 阳光 VS 天空
  • 00:00 芬乙 FC爱尔维斯 VS 格力夫克
  • 00:00 格鲁甲 古泰斯拖比度 VS 哥里迪拉
  • 00:00 国际友谊 丹麦女足 VS 挪威女足
  • 00:00 芬兰杯 PK35万塔 VS HIFK赫尔辛基
  • 00:00 乌拉甲 蒙得维的亚城图尔克 VS 蒙得维的亚
  • 00:00 乌拉甲 漫游者 VS 佩纳罗尔
  • 00:00 乌拉甲 科洛尼亚广场 VS 乌拉圭河床
  • 00:00 挪威杯 索特拉 VS 海于格松
  • 00:00 挪威杯 维京 VS 克里斯蒂安松
  • 00:00 挪威杯 摩斯 VS 斯达
  • 00:00 挪威杯 利勒斯特罗姆 VS 奥勒松
  • 00:00 挪威杯 哥维克 VS 斯塔贝克
  • 00:00 挪威杯 谢夫 VS 奥德
  • 00:00 挪威杯 卡积沙斯 VS 斯吉德
  • 00:00 挪威杯 比亚森 VS 桑德菲杰
  • 00:00 乌拉甲 雷提斯塔 VS 芬斯
  • 00:00 乌拉甲 波士顿河 VS 切里托
  • 00:00 乌拉甲 德芬索 VS 达努比奥
  • 00:00 挪威杯 伊斯沃德 VS 莫尔德
  • 00:00 挪威杯 汉坎 VS 特罗姆瑟
  • 00:00 球会友谊 奥林匹亚科斯 VS 克拉科维亚
  • 00:30 爱沙甲 塔林军团 VS 派德
  • 00:40 伊拉超 纳弗巴斯拉 VS 纽罗兹
  • 01:00 埃及超 金字塔 VS 恩比
  • 01:00 瑞典杯 特罗尔海坦 VS 维纳什堡
  • 01:00 瑞典杯 胡斯华纳 VS 慕达拉
  • 01:00 白俄超 戈梅利 VS 若基诺鱼雷
  • 01:00 格鲁甲 巴统迪纳摩 VS 第比利斯迪纳摩
  • 01:30 瑞典乙 沙夫哈拉 VS 利德雪平
  • 01:30 瑞典杯 乌拉勒德 VS 奥尼沙拉
  • 01:30 法罗超 克拉克斯维克 VS NSI鲁纳维克
  • 02:00 冰岛乙 嘉德维克 VS 雷弗图尔
  • 02:00 瑞典乙 胡丁格IF VS 埃斯基尔斯图纳
  • 02:00 巴圣青联 圣保罗青年队 VS 奥达斯青年队
  • 02:00 巴圣青联 欧斯特青年队 VS 沙迦SP青年队
  • 02:00 巴圣青联 沃瑟汶青年队 VS 阿拉萨图巴青年队
  • 02:00 巴圣青联 桑托斯青年队 VS 加巴库阿拉SP U20
  • 02:00 巴圣青联 尤文图斯SP青年队 VS 国民队SP青年队
  • 02:00 巴圣青联 EC乌尼昂苏扎诺SP青年队 VS 圣安德雷青年队
  • 02:00 巴圣青联 奥萨斯库奥达斯青年队 VS SERC布拉西尔青年队
  • 02:00 巴圣青联 索琼斯AP青年队 VS 法林明高(SP)青年队
  • 02:00 巴圣青联 庞特普雷塔青年队 VS 瓜诺CAU20
  • 02:00 巴圣青联 桑堤斯塔青年队 VS 铆恩瑟SP青年队
  • 02:00 巴圣青联 圣塔库鲁简斯U20 VS 安德拉迪纳青年队
  • 02:00 巴圣青联 蒙蒂阿祖尔青年队 VS 国际贝贝度奥SP青年队
  • 02:00 巴圣青联 科林蒂安青年队 VS 圣贝尔纳多青年队
  • 02:00 巴圣青联 陶巴特青年队 VS 乔斯恩斯青年队
  • 02:00 巴圣青联 佩纳博伦斯青年队 VS 阿斯圣斯SP青年队
  • 02:00 巴圣青联 伊图阿诺青年队 VS 萨尔托SP青年队
  • 02:00 巴圣青联 瓜拉尼青年队 VS 梅特朴利塔诺U20
  • 02:00 巴圣青联 美国SP青年队 VS 沃图波兰圭伦斯 U20
  • 02:00 巴圣青联 圣卡埃塔诺青年队 VS 苏萨诺青年队
  • 02:00 巴圣青联 米拉索青年队 VS 卡坦杜瓦青年队
  • 02:00 巴圣青联 布拉希尔青年队 VS 商业FC U20
  • 02:00 巴圣青联 RB巴甘蒂诺青年队 VS 伊塔皮伦斯青年队
  • 02:00 巴圣青联 独立SP青年队 VS 皮拉西卡巴青年队
  • 02:00 里约甲 沃尔特雷东达 VS 马卡耶
  • 02:00 巴圣青联 奥林匹亚青年队 VS 商业足球会U20
  • 02:00 巴圣青联 帕尔梅拉斯青年队 VS 乌尼昂青年队
  • 02:00 巴圣青联 GD苏卡伦斯青年队 VS CA塔奎里庭加青年队
  • 02:00 巴圣青联 伯拉史利斯青年队 VS 摩吉米林青年队
  • 02:00 巴圣青联 塔纳比青年队 VS 诺瓦里桑蒂诺青年队
  • 02:00 巴圣青联 玛瓦SP青年队 VS 阿瓜桑塔SP青年队
  • 02:00 巴圣青联 卡皮哇瑞罗青年队 VS 国际里梅拉青年队
  • 02:00 巴圣青联 圣本托青年队 VS SKA巴西青年队
  • 02:00 巴圣青联 伊布拉奇青年队 VS 科罗拉多凯埃拉斯青年队
  • 02:00 巴圣青联 费罗维亚里亚青年队 VS 诺罗斯特青年队
  • 02:00 巴圣青联 德昭青年队 VS 圣卡洛斯青年队
  • 02:00 巴圣青联 葡萄牙人青年队 VS 圣保罗市青年队
  • 02:00 巴圣青联 博塔弗戈SP青年队 VS 弗兰卡纳青年队
  • 02:00 巴U20杯 康戈迪亚青年队 VS 克里丘马青年队
  • 02:15 挪威杯 瓦勒伦加 VS 博多格林特
  • 02:30 冰女甲 富佐尼女足 VS 维京古女足
  • 02:30 冰岛乙 胡萨维克 VS IR雷克雅未克
  • 03:00 阿根廷杯 阿根廷青年人 VS 国防与司法
  • 03:00 阿根廷杯 贝尔格拉诺 VS 拉普拉塔大学生
  • 03:00 阿根廷杯 阿尔多斯维 VS 老男孩
  • 03:00 阿根廷杯 拉努斯 VS 戈多伊
  • 03:00 阿根廷杯 玛德恩 VS 蒂格雷
  • 03:00 阿根廷杯 拉普拉塔体操 VS 弗朗德里亚
  • 03:00 阿根廷杯 罗萨里奥 VS 基尔梅斯
  • 03:00 玻利甲 阿拉维 VS 国民波托斯
  • 03:15 冰岛乙 艾格尔 VS 热特尔胡金
  • 03:15 冰岛乙 弗查达比德莱克尼尔 VS 马格尼
  • 03:15 冰岛乙 豪卡尔 VS 特罗图尔
  • 03:15 冰岛乙 雷尼尔 VS 奥拉夫斯维克维京
  • 03:15 冰岛乙 胡萨维克 VS IR雷克雅未克
  • 03:15 冰女甲 哈夫纳夫约杜尔女足 VS 廷达斯托尔女足
  • 03:15 冰女甲 格林达维克女足 VS 费基亚女足
  • 03:30 埃及超 史莫哈 VS 阿尔阿赫利
  • 04:00 秘鲁甲 AD塔尔玛 VS 利马联盟
  • 04:00 秘鲁甲 阿利亚加 VS 梅尔加
  • 04:00 秘鲁甲 阿亚库乔 VS 坎托劳体育学院
  • 04:00 秘鲁甲 比尼斯纳勒 VS FC卡洛斯
  • 04:00 秘鲁甲 西恩夏诺 VS 圣马丁大学
  • 04:00 秘鲁甲 慕尼斯帕尔体育 VS 卡萨大学
  • 04:00 秘鲁甲 体育生队 VS 万卡约体育
  • 04:00 秘鲁甲 秘鲁体育大学 VS 卡哈马卡
  • 04:00 厄乙 基多美洲 VS 瓜亚基尔SC
  • 04:00 厄乙 查卡里塔斯SC VS 曼塔
  • 04:00 厄乙 因巴布拉 VS 民族竞技
  • 04:00 厄乙 CD独立青年 VS 利伯塔德洛哈
  • 04:00 厄乙 奥尔梅多 VS 圣多明哥竞技
  • 05:00 美乙 新泽西 VS 哈德逊谷铁锤
  • 05:00 美乙 芝加哥火焰P VS 圣路易斯U23
  • 05:05 阿根廷杯 阿尔多斯维 VS 老男孩
  • 06:00 巴西乙 累西腓航海 VS 克里西乌马
  • 06:00 墨西甲 塔巴蒂奥 VS 亚拉克莱恩斯
  • 06:00 牙买超 沃特豪斯 VS 哈波尔维
  • 06:15 南美杯 最强者 VS 塞阿拉
  • 06:15 解放者杯 塔勒瑞斯 VS 科隆竞技
  • 06:15 解放者杯 波特诺山丘 VS 帕尔梅拉斯
  • 06:15 玻利甲 奥罗拉 VS 瓜比拉
  • 07:00 加拿职 弗尔戈FC VS 瓦鲁尔FC
  • 07:00 美乙 查尔斯顿电池 VS 亚特兰大联B队
  • 07:00 美公开赛 奥兰多城 VS 纳什威尔SC
  • 07:00 美乙 北卡罗莱纳融合U23 VS 西弗吉尼亚联盟
  • 07:00 美乙 诺那FC VS 佛罗里达U23
  • 07:00 美乙 烟草路 VS 夏洛特独立B队
  • 07:00 美乙 克里斯托FC VS 莱茵布里奇足球俱乐部
  • 07:00 美乙 坦帕湾联 VS 佛罗里达精英
  • 07:00 美乙 南本德狮子 VS 托莱多别墅
  • 07:00 美乙 雪松之星 VS 切斯特火焰
  • 07:00 美超 格林维勒FC VS 北卡罗莱纳
  • 07:30 美职业 多伦多FC VS 哥伦布机员
  • 07:30 美职业 辛辛那提FC VS 纽约城
  • 07:30 美乙 查尔斯顿电池 VS 亚特兰大联B队
  • 07:30 美乙 安阿博尔 VS 弗林特城
  • 07:30 美乙 西切斯特联 VS 大洋城鲁瑞斯特尔斯
  • 07:30 美乙 南格奥吉亚风暴B队 VS 南方国王学院
  • 07:30 美乙 波士顿闪电 VS AC康涅狄格
  • 08:00 美职业 芝加哥火焰 VS 费城联合
  • 08:00 玻利甲 澳尼塔 VS 玻利瓦尔
  • 08:00 美乙 尤柔 VS 长岛野狮
  • 08:00 美乙 路易斯安那血统 VS 德克萨斯联队
  • 08:00 美乙 皇家空军 VS 科珀斯克里斯蒂
  • 08:00 美乙 芝加哥荷兰狮 VS 芝加哥市
  • 08:05 墨西甲 特拉斯卡拉 VS 索诺拉
  • 08:30 巴西乙 雷加塔斯巴西 VS 托姆本斯
  • 08:30 巴西乙 诺瓦里桑蒂诺 VS 瓦斯科达伽马
  • 08:30 美乙 里奥格兰德河谷 VS 埃尔帕索机车
  • 08:30 南美杯 卡利体育会 VS 梅尔加
  • 08:30 南美杯 塔赤雷 VS 桑托斯
  • 08:30 解放者杯 托利马体育 VS 弗拉门戈
  • 08:30 解放者杯 萨斯菲尔德 VS 河床
  • 08:30 玻利甲 布鲁明 VS 圣克鲁斯
  • 08:30 阿根廷杯 拉普拉塔体操 VS 弗朗德里亚
  • 08:30 牙买超 敦伯霍登 VS 卡瓦立尔
  • 10:00 WNBA 狂热 VS 水星
  • 10:00 WNBA 王牌 VS 风暴
  • 10:00 美职业 西雅图海湾人 VS 蒙特利尔CF
  • 10:00 美乙 圣地亚哥忠诚 VS 奥兰治县蓝调
  • 10:00 美乙 旧金山市 VS 马林传奇
  • 10:05 墨西甲 蒙特雷B队 VS 莫雷利亚
  • 10:30 美职业 波特兰伐木工 VS 休斯敦迪纳摩
  • 10:30 美职业 洛杉矶FC VS 达拉斯FC
  • 10:30 美职业 洛杉矶银河 VS 明尼苏达联
  • 15:00 埃塞超 沃莱塔迪查 VS 沃尔克特城
  • 15:30 世亚预 菲律宾 VS 新西兰
  • 15:30 新西兰联 马纳瓦喷射机 VS 泰莱之鹰
  • 15:30 中甲 陕西长安竞技 VS 青岛海牛
  • 16:00 中甲 石家庄功夫 VS 苏州东吴
  • 16:30 缅甸联 治尼兰德 VS 雅丹纳博
  • 16:40 世亚预 澳大利亚 VS 中国
  • 17:00 亚协杯 卡雅FC VS 巴厘联
  • 17:15 菲篮杯 马拉古闪电 VS 黑水精英
  • 17:30 中超 广州队 VS 武汉三镇
  • 17:30 澳威北U20 悉尼奥林匹克U20 VS 曼立联U20
  • 18:00 孟加联 穆罕默德SC VS 巴斯顺达拉国王
  • 18:00 亚协杯 电讯体工 VS 后港联队
  • 18:00 亚协杯 东方龙狮 VS 台南钢铁
  • 19:00 格鲁甲 第比利斯迪纳摩 VS 施安尼
  • 19:00 格鲁甲 萨布塔洛 VS 古泰斯拖比度
  • 19:00 格鲁甲 泰拉维 VS 萨古拉利
  • 19:00 格鲁甲 哥里迪拉 VS 巴统迪纳摩
  • 19:00 格鲁甲 第比利斯火车头 VS 加格拉
  • 19:15 菲篮杯 凤凰燃料大师 VS 公路勇士
  • 19:30 中超 北京国安 VS 成都蓉城
  • 19:30 中超 河北队 VS 武汉长江
  • 19:30 中甲 上海嘉定汇龙 VS 北京北体大
  • 20:00 亚协杯 吉隆坡城 VS 淡滨尼流浪者
  • 20:30 突尼甲 斯法克斯 VS 蒙纳斯堤
  • 20:30 突尼甲 突尼斯希望 VS 古尔达尼
  • 20:30 突尼甲 沙希尔 VS 非洲人
  • 21:00 乌兹超 比克波德 VS 塔什干火车头
  • 21:00 亚协杯 吉达州 VS 毗沙卡FC
  • 21:00 伊拉超 迪瓦尼亚 VS 巴格达警察
  • 21:00 伊拉超 阿尔米纳 VS 卡拉巴
  • 21:00 伊拉超 卡西姆体育俱乐部 VS 瓦萨特
  • 21:00 伊拉超 艾尔斯纳 VS 巴格达空军
  • 21:00 伊拉超 塔拉巴 VS 阿马纳特巴格达
  • 21:00 伊拉超 扎瓦拉 VS 艾纳加弗
  • 21:00 伊拉超 阿比尔 VS 卡克
  • 21:00 伊拉超 纳弗巴斯拉 VS 纽罗兹
  • 21:00 伊拉超 纳夫特米桑 VS 扎克赫
  • 21:00 伊拉超 萨玛拉 VS 纳弗特
  • 21:00 埃塞超 锡达马咖啡 VS 哈迪萨纳
  • 21:00 女欧U19 意大利女足U19 VS 法国女足U19
  • 21:00 女欧U19 挪威女足U19 VS 德国女足U19
  • 22:00 亚协杯 索格迪纳吉扎克 VS 阿尔廷阿西尔
  • 22:00 亚协杯 胡占德 VS 比什凯克多多伊足球会
  • 22:00 亚协杯 金边FC VS 小象FC
  • 23:00 欧国预 罗马尼亚 VS 卢森堡
  • 23:00 拉脱超 瓦尔米耶拉 VS 尤尔马拉斯巴达克
  • 23:00 爱沙乙 塔林利华戴亚B队 VS 科罗拉二队
  • 23:00 约超联 亚吉拉安曼 VS 莫哈耶尔萨尔汉
  • 23:00 世欧预 白俄罗斯 VS 英国
  • 23:00 乌兹超 纳萨夫 VS 塔什干奥林匹克
  • 23:30 世欧预 芬兰 VS 瑞典
  • 23:30 芬乙 克鲁比04 VS 埃尔维斯B队
  • 23:30 女欧U19 捷克女足U19 VS 西班牙女足U19
  • 23:30 女欧U19 瑞典女足U19 VS 英格兰女足U19
  • 23:59 世欧预 爱沙尼亚 VS 德国
  • 23:59 欧国预 罗马尼亚 VS 卢森堡
  • 回到顶部收起/展开7月1日 星期五 下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧节目列表 [点击展开]
  • 00:00 拉脱超 里加足球学院 VS 陶格夫匹尔斯
  • 00:00 爱沙乙 派德B队 VS 爱尔华
  • 00:00 爱沙乙 维米斯 VS 诺米联
  • 00:00 爱沙乙 土勒维克 VS 耶尔韦
  • 00:00 爱沙乙 帕尔努JK VS 哈留足球学院
  • 00:00 世欧预 土耳其 VS 白俄罗斯
  • 00:00 挪威杯 桑德尼斯 VS 罗森博格
  • 00:00 挪威杯 布兰 VS 腓特烈斯塔
  • 00:00 挪威杯 KFUM奥斯陆 VS 松达尔
  • 00:00 挪威杯 基萨 VS 兰黑姆
  • 00:00 挪丙 梅尔胡斯 VS 罗森博格B队
  • 00:30 世欧预 拉脱维亚 VS 塞尔维亚
  • 00:30 立陶乙 特拉凯B队 VS 斯奥利艾B队
  • 01:00 欧国预 丹麦 VS 科索沃
  • 01:00 世欧预 希腊 VS 英国
  • 01:00 亚协杯 帕米尔中央陆军 VS 奈夫奇高科
  • 01:30 约超联 阿尔维达特 VS 艾沙赫
  • 01:30 瑞典乙 拉佩高尔夫 VS 罗森加德
  • 02:00 欧国预 塞浦路斯 VS 瑞士
  • 02:00 冰岛甲 托尔阿克雷里 VS 沃古姆
  • 02:00 巴青锦 福塔雷萨青年队 VS 塞阿拉竞技青年队
  • 02:15 世欧预 斯洛文尼亚 VS 克罗地亚
  • 02:20 欧国预 奥地利 VS 爱尔兰
  • 02:30 世欧预 比利时 VS 斯洛伐克
  • 02:30 世欧预 波兰 VS 以色列
  • 02:30 巴青锦 福塔雷萨青年队 VS 塞阿拉竞技青年队
  • 02:30 冰岛甲 弗约尼尔 VS HK科帕沃格
  • 03:00 玻利甲 澳尼塔 VS 玻利瓦尔
  • 03:00 地中运 葡萄牙U18 VS 希腊U18
  • 03:00 地中运 土耳其U18 VS 意大利U18
  • 03:00 地中运 摩洛哥U18 VS 西班牙U18
  • 03:00 地中运 阿尔及利亚U18 VS 法国U18
  • 03:15 冰岛甲 费基尔 VS 阿费查尔丁
  • 03:15 冰岛甲 格林达维克 VS 塞尔福斯
  • 04:00 委内超 卡拉波波 VS 港发院
  • 04:00 委内超 艾斯图第安特 VS 苏利亚
  • 04:00 委内超 都市运动会 VS 科尔梅纳雷斯
  • 04:00 委内超 麦尼拉斯 VS 加拉加斯
  • 04:00 委内超 莫纳加斯 VS 拉瓜伊拉
  • 04:00 委内超 FC波图加沙 VS 塔赤雷
  • 04:00 委内超 委内瑞拉中央大学 VS 阿拉瓜
  • 04:00 委内超 萨莫拉FC VS 拉腊体育
  • 06:00 巴青锦 克鲁塞罗青年队 VS 巴伊亚青年队
  • 06:00 巴西杯 米内罗美洲 VS 博塔弗戈
  • 06:15 南美杯 约森独立队 VS 拉努斯
  • 06:30 加拿职 HFX流浪者 VS 渥太华竞技
  • 07:00 WNBA 梦想 VS 自由人
  • 07:00 智利甲 努布伦斯 VS 奥达科斯
  • 07:00 美职业 夏洛特FC VS 奥斯汀FC
  • 07:10 世美预 乌拉圭 VS 巴西
  • 07:10 世美预 委内瑞拉 VS 阿根廷
  • 07:30 美乙 黑色守望冲刺 VS 探路者FC
  • 08:00 美职业 纽约红牛 VS 亚特兰大联
  • 08:00 玻利甲 东方石油 VS 帕瑞
  • 08:00 波多黎各超 圣赫尔曼 VS 瓜亚马奇才
  • 08:10 世美预 巴拿马 VS 巴拉圭
  • 08:30 解放者杯 福塔雷萨 VS 拉普拉塔大学生
  • 08:30 南美杯 天主大学 VS 圣保罗
  • 08:30 巴青锦 格雷米奥青年队 VS 瓦斯科达伽马青年队
  • 08:30 南美杯 亚松森 VS 戈亚尼亚竞技
  • 09:00 美乙 新墨西哥联U23 VS 公园城红狼
  • 09:30 加拿职 太平洋FC VS 骑兵队
  • 09:30 美乙 盐城 VS 科罗拉多国际足球学院
  • 09:40 世美预 哥伦比亚 VS 智利
  • 10:00 美乙 纳尼联 VS OVF联盟
  • 10:00 哥斯甲 阿拉胡埃伦斯 VS 肯塔吉內斯
  • 12:00 澳维U21 欧克莱卡诺U21 VS 丹德农市U21
  • 12:00 澳维U21 艾文多尔U21 VS 丹德农迅雷U21
  • 12:00 澳维U21 伊斯特恩狮队U21 VS 南墨尔本U21
  • 12:00 澳维U21 卡瓦利尔斯U21 VS 班特列U21
  • 12:00 澳维U21 阿东那U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21
  • 12:00 澳维U21 休城U21 VS 墨尔本骑士U21
  • 12:00 澳维U21 圣奥尔本斯U21 VS 海德堡U21
  • 15:00 菲篮杯 菲律宾电信TNT VS 泰丰吉普
  • 15:00 埃塞超 圣乔治 VS 亚的斯亚贝巴市
  • 15:10 世亚预 中国 VS 中国台北
  • 15:30 新西兰联 南部鲨鱼 VS 奥克兰鳄蜥
  • 15:30 中甲 昆山队 VS 南京城市
  • 15:30 中甲 江西北大门 VS 北京理工
  • 15:30 中甲 四川九牛 VS 辽宁沈阳城市
  • 15:30 澳威北U20 卧龙岗狼队U20 VS 洛克达尔U20
  • 16:00 澳南部女联 电光女篮 VS 丹德农游骑兵女篮
  • 16:00 澳南部女联 灵伍德老鹰女篮 VS 韦弗利猎鹰女篮
  • 16:00 澳南部女联 吉隆超级猫女篮 VS 本迪高精灵女篮
  • 16:00 澳北部女联 斯巴达女篮 VS 汤斯维尔火力女篮
  • 16:00 澳北部女联 西南新城海盗女篮 VS 罗克汉普顿旋风女篮
  • 16:30 澳北部女联 红城咆哮女篮 VS 北方巫师女篮
  • 16:30 澳北部女联 凤凰阳光海岸女篮 VS 凯恩斯海豚女篮
  • 16:45 澳南女超 索尔兹伯里女足 VS 阿德莱科梅兹女足
  • 17:00 韩K3联 大田地铁 VS 扬州市民
  • 17:00 澳昆超 黄金海岸联 VS 洛根闪电
  • 17:00 澳威超 曼立联 VS 马可尼
  • 17:00 越南甲 图安马斯 VS 庆和
  • 17:00 澳塔超 奥林比亚勇士 VS 金布洛治獅队
  • 17:30 菲篮杯 基尼巴国王 VS 汇众光纤
  • 17:30 澳威超 卧龙海岸狼队 VS 洛克达尔
  • 17:30 澳昆乙 布里斯班狼队 VS 荷兰公园老鹰
  • 17:40 世亚预 日本 VS 澳大利亚
  • 18:00 世非预 尼日利亚 VS 佛得角
  • 18:00 澳南部联 超级猫 VS 本迪高勇士
  • 18:00 澳北部联 西南新城海盗 VS 罗克汉普顿火箭
  • 18:00 澳南部联 灵伍德老鹰 VS 威弗莱猎鹰
  • 18:00 澳北部联 斯巴达 VS 汤斯维尔热火
  • 18:00 澳南部联 霍巴特电光 VS 丹德农游骑兵
  • 18:00 澳维超 格林古利 VS 本特利绿茵
  • 18:00 哈萨超 图兰FC VS 杜保尔
  • 18:00 哈萨甲 艾斯坦拿B队 VS 卡拉陶
  • 18:00 哈萨甲 布拉特铁米塔 VS 凯拉特学院
  • 18:00 孟加联 吉大港坝州 VS 贾马尔
  • 18:00 孟加联 塞弗竞技 VS 阿巴哈尼
  • 18:00 孟加联 谢赫拉塞尔 VS 北邦巴里达拉
  • 18:00 埃塞超 吉马凯内马 VS 国防军ETH
  • 18:00 韩K3联 大田地铁 VS 扬州市民
  • 18:15 澳维甲 帕斯科华伦 VS 曼宁厄蓝调
  • 18:15 澳昆超 黄金海岸联 VS 洛根闪电
  • 18:30 澳西部女联 珀斯红背蜘蛛女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮
  • 18:30 澳北部联 凤凰阳光海岸 VS 凯恩斯马林鱼
  • 18:30 澳北部联 红城咆哮 VS 北方巫师
  • 18:30 澳维超 欧克莱卡诺 VS 丹德农市
  • 18:30 爱沙乙B 拉普拉JKA VS 塔巴沙卢查玛
  • 18:30 爱沙乙B 诺梅卡柳B队 VS 威克伊勒特
  • 18:30 爱沙乙B 哈普萨卢 VS 塔林FC
  • 18:30 爱沙乙B 卡勒威B队 VS 潭美卡B队
  • 18:30 爱沙乙B 塔尔图卡列夫 VS 塔林军团B队
  • 18:30 澳维甲 诺夫克特 VS 萨巴拉斯
  • 18:45 澳南女超 阿德莱得城女足 VS 莫德柏里远望女足
  • 18:45 澳南女超 南部足球中心女足 VS 富勒姆联女足
  • 19:00 澳西部联 西南骇客 VS 湖滨闪电
  • 19:30 澳西超 珀斯光荣青年队 VS 施蒂林马塞多尼亚
  • 19:30 中甲 黑龙江冰城 VS 新疆天山雪豹
  • 19:45 新加坡联 新泻天鹅乙队 VS 淡滨尼流浪者
  • 20:00 澳西女超 科廷大学FC女足 VS 苏比雅可联女足
  • 20:15 马来甲 登嘉楼B队 VS 古晋
  • 20:30 世亚预 印尼 VS 沙特
  • 20:30 澳西部联 珀斯红背蜘蛛 VS 罗金厄姆火焰
  • 20:30 越南联 胡志明市羽翼 VS 芽庄海豚
  • 21:00 世非预 乌干达 VS 马里
  • 21:00 马来甲 吉兰丹 VS 斯夸德项目组
  • 21:00 马来甲 雪兰莪州B队 VS 玛拉工艺大学
  • 21:00 拉脱甲 图库姆斯B队 VS 瓦尔麦斯B队
  • 21:00 埃塞超 德雷达瓦市 VS 法西尔凯内马
  • 22:00 世亚预 哈萨克斯坦 VS 伊朗
  • 22:00 苏丹超 海伊洼 VS 阿尔喀土穆
  • 22:00 苏丹超 艾尔马里克 VS 希拉尔欧贝德
  • 22:00 苏丹超 科贝尔喀土穆 VS 法希尔
  • 22:00 苏丹超 艾利梅洛维 VS 加达里夫
  • 23:00 世非预 民主刚果 VS 肯尼亚
  • 23:00 世亚预 叙利亚 VS 巴林
  • 23:00 爱沙甲 塔林利瓦迪亚 VS 卡勒威
  • 23:00 拉脱超 利耶帕亚 VS 里加FC
  • 23:00 立陶乙 特拉凯B队 VS 斯奥利艾B队
  • 23:00 约超联 阿洛顿 VS 萨哈布
  • 23:00 哈萨超 图兰FC VS 杜保尔
  • 23:00 伊拉超 纳夫特米桑 VS 扎克赫
  • 23:30 芬甲 格尼斯坦 VS KPV科高拉
  • 23:30 芬甲 查普斯 VS TPS图尔库
  • 23:30 芬甲 科特卡 VS MP米克力
  • 23:59 世非预 卢旺达 VS 南苏丹
  • 23:59 世非预 中非 VS 几内亚
  • 23:59 世欧预 匈牙利 VS 葡萄牙
  • 23:59 世欧预 乌克兰 VS 格鲁吉亚
  • 23:59 世欧预 保加利亚 VS 立陶宛
  • 23:59 世欧预 意大利 VS 俄罗斯
  • 回到顶部收起/展开7月2日 星期六 下载a8体育下载a8体育下载a8体育直播吧吧吧节目列表 [点击展开]
  • 00:00 世欧预 意大利 VS 俄罗斯
  • 00:00 芬乙 奇芬 VS 拉迪恩雷帕斯
  • 00:00 立陶甲 萨尔格里斯 VS 黑格尔曼
  • 00:00 立陶乙 阿尔堤斯 VS 尼维斯
  • 00:00 立陶乙 FK海王星克莱佩达 VS 巴布伦加斯
  • 00:00 白俄超 斯拉维亚莫兹里 VS 索利戈尔斯克矿工
  • 01:00 世欧预 黑山 VS 法国
  • 01:00 瑞典超 松兹瓦尔 VS 马尔默
  • 01:00 瑞典杯 贾法拉 VS 斯托克松德
  • 01:00 瑞典杯 北韦姆兰 VS 卡尔斯塔德
  • 01:00 瑞典杯 托纳斯 VS BK奥林匹克
  • 01:00 挪丙 艾维洛姆 VS 诺霍斯B队
  • 01:00 瑞典杯 胡丁格IF VS 哈马比TFF
  • 01:15 苏丹超 海伊阿拉毕 VS 图蒂喀土穆
  • 01:15 苏丹超 阿尔喀土穆 VS 希拉尔恩图曼
  • 01:15 苏丹超 瓦德诺巴维 VS 希拉尔港
  • 01:15 苏丹超 艾哈利薛迪 VS 阿马勒阿特巴拉
  • 01:30 世欧预 西班牙 VS 北马其顿
  • 01:30 约超联 连姆沙 VS 马恩
  • 02:00 世非预 埃及 VS 塞内加尔
  • 02:00 世亚预 黎巴嫩 VS 约旦
  • 02:00 世欧预 捷克 VS 波黑
  • 02:00 冰岛甲 维斯特里 VS 维斯土贝尔
  • 02:00 挪丙 德杰夫 VS 维达
  • 02:30 冰岛甲 弗约尼尔 VS HK科帕沃格
  • 02:45 爱超 波希米亚人 VS 德里城
  • 02:45 爱超 邓多克 VS 都柏林大学
  • 02:45 爱超 圣帕特里 VS 德罗赫达联
  • 02:45 爱甲 戈尔韦联 VS 沃特福德联
  • 02:45 爱甲 科布漫步者 VS 条约联
  • 02:45 爱甲 韦克斯福德 VS 阿斯隆城
  • 02:45 爱甲 布雷流浪者 VS 科克城
  • 03:00 世非预 突尼斯 VS 喀麦隆
  • 03:00 世非预 安哥拉 VS 科特迪瓦
  • 03:00 爱超 费恩夏普 VS 沙姆洛克
  • 03:00 埃及超 阿尔阿赫利 VS 伊斯梅利
  • 03:00 玻利甲 圣克鲁斯 VS 苏克雷大学
  • 03:00 巴丁 胡玛塔AC VS 里奧布兰克AC
  • 03:00 巴丁 科斯塔里卡EC VS 伊波拉
  • 03:00 巴丁 安纳波利斯 VS 格雷米奥阿纳波利斯
  • 03:00 巴丁 弗鲁米嫩塞PI VS 加坦哈尔
  • 03:00 巴丁 CS艾斯波迪渥 VS 拉加尔图
  • 03:00 巴丁 贾古波塞 VS 阿拉戈伊尼亚斯
  • 03:00 巴丁 皇家诺罗斯特 VS 费罗维里亚CE
  • 03:00 巴丁 格兰CEO VS 瑟兰迪亚
  • 03:00 巴丁 巴拉纳 VS 诺瓦伊古亚科
  • 03:00 巴丁 韦柳港RO VS 圣瑞蒙度
  • 03:00 巴丁 达因加泽拉FC VS 阿美利加RN
  • 03:00 巴丁 格罗波 VS 瑞特
  • 03:00 巴丁 迪斯波图 VS 拉斯
  • 03:00 巴丁 圣贝尔纳多 VS 圣安德雷
  • 03:00 巴丁 圣路易斯RS VS 卡斯卡韦尔
  • 03:00 巴丁 CS塞尔希培 VS 阿莱皮拉卡
  • 03:00 巴丁 帕卡乌斯 VS 托坎蒂诺波利斯
  • 03:00 巴丁 布拉希莱恩斯 VS 皇家娱乐
  • 03:00 巴丁 巴海亚迪费拉 VS 卡德尼斯
  • 03:00 巴丁 亚马逊FC VS 特雷姆
  • 03:00 巴丁 索萨PB VS 圣保罗水晶FC
  • 03:00 巴丁 斯尔诺特 VS 欧斯蒂
  • 03:00 巴丁 EC普罗斯珀 VS 尤文图斯SC
  • 03:00 巴丁 艾莫里 VS 塞卡西亚斯
  • 03:00 巴丁 圣十字 VS 祖泽伦斯
  • 03:00 巴丁 尤文都德MA VS 摩托圣路易
  • 03:00 巴丁 普索阿莱格伦斯 VS URT
  • 03:00 巴丁 圣瑞蒙度RR VS 累西腓航海(RR)
  • 03:00 巴丁 伊卡萨 VS 克拉图
  • 03:00 巴丁 国际里梅拉 VS 新威尼斯FC
  • 03:00 巴丁 马施利奥迪亚斯 VS 阿祖里兹FC
  • 03:00 巴丁 图纳鲁索 VS 祖尔柯
  • 03:15 冰岛甲 科德伦吉尔 VS 格洛塔
  • 03:15 冰岛甲 费基尔 VS 阿费查尔丁
  • 03:15 冰岛甲 格林达维克 VS 塞尔福斯
  • 04:00 世欧预 冰岛 VS 荷兰
  • 04:00 乌拉甲 阿尔比恩 VS 蒙得维的亚城图尔克
  • 04:00 乌拉甲 马尔多纳多 VS 漫游者
  • 04:00 冰岛甲 维斯特里 VS 维斯土贝尔
  • 04:30 秘鲁甲 阿亚库乔 VS 坎托劳体育学院
  • 05:00 巴拉乙 费布雷诺 VS 桑坦尼体育会
  • 06:00 加拿职 埃德蒙顿 VS 约克联FC
  • 06:00 智利甲 埃弗顿VM VS 科洛科洛
  • 06:00 巴西乙 沙佩科 VS 森柏欧
  • 06:00 阿甲 科尔多巴 VS 阿根廷青年人
  • 06:00 巴拉甲 亚松森瓜拉尼 VS 亚松森
  • 06:00 巴拉甲 瓜伊雷纳 VS 巴拉圭民族
  • 06:00 巴拉甲 美洲太阳 VS 艾美利亚诺体育
  • 06:00 巴拉甲 雷西斯滕SC VS 自由队
  • 06:00 巴拉甲 十月十二 VS 卡巴列罗
  • 07:00 世美预 维尔京群岛 VS 巴哈马
  • 07:00 美乙 纽约红牛后备队 VS 匹兹堡猎犬河队
  • 07:00 乌拉甲 乌拉圭民族 VS 科洛尼亚广场
  • 07:00 美乙 大洋城鲁瑞斯特尔斯 VS 新泽西州皇家中心
  • 07:00 美乙 国王之锤 VS 托莱多别墅
  • 07:00 美乙 西弗吉尼亚联盟 VS 夏洛特独立B队
  • 07:10 世美预 多米尼加 VS 加拿大
  • 07:15 巴拉乙 鲁毕奥 VS 阿蒂拉
  • 07:30 玻利甲 佩特罗独立 VS 澳尼塔
  • 07:30 美乙 西麻省先锋 VS 海岸联幻影
  • 08:00 WNBA 王牌 VS 山猫
  • 08:00 WNBA 火花 VS 飞翼
  • 08:00 玻利甲 东方石油 VS 帕瑞
  • 08:00 墨西超 内卡萨 VS 托卢卡
  • 08:10 世美预 波多黎各 VS 美国
  • 08:30 智利乙 伊基克体育 VS 漫游者
  • 08:30 智利乙 雷科莱塔体育 VS 圣菲利浦联
  • 08:30 巴西乙 布鲁斯基 VS 蓬塔格罗萨铁路
  • 08:30 巴西乙 克鲁塞罗 VS 维拉诺瓦
  • 08:30 美女职 休斯顿达斯女足 VS 堪萨斯城NWSL女足
  • 08:30 阿甲 博卡青年 VS 班菲尔德
  • 08:30 澳首U23 西堪培拉流浪者U23 VS 莫纳洛黑豹U23
  • 09:00 美乙 科罗拉多跃泉 VS 萨克拉门托
  • 10:00 WNBA 狂热 VS 风暴
  • 10:00 美女职 OL统治女足 VS 北卡罗莱纳女足
  • 10:05 墨西超 马萨特兰 VS 普埃布拉
  • 10:10 世美预 墨西哥 VS 古巴
  • 10:30 美乙 洛杉矶银河B队 VS 奥克兰根
  • 10:30 美女职 天使城女足 VS 波特兰荆棘女足
  • 10:30 澳首U23 堪培拉奥林匹克会U23 VS 古玛老虎U23
  • 11:00 泰篮超 拉查武里暴龙 VS 巴真昭披耶雷電
  • 11:00 西澳超U20 珀斯光辉U20 VS 施蒂林马塞多尼亚 U20
  • 11:30 澳威北U20 萨瑟兰德U20 VS 莱卡特老虎U20
  • 12:00 澳威北超 亚登斯顿 VS 布罗德美度兰
  • 12:00 澳威北超 林頓加法斯 VS 麦格理湖
  • 12:00 澳塔超 南霍巴特 VS 德文波特城
  • 12:00 日足联 大分红温泉 VS 横河武藏野FC
  • 12:00 日职女乙 大和西尔菲德女足 VS 汤乡贝勒女足
  • 12:00 日职女乙 威蒂恩三重女足 VS 迪亚沃罗索广岛女足
  • 12:00 日职女乙 吉备国际大学女足 VS 日本足协学院福岛女足
  • 12:15 澳首超 沃登山谷 VS 莫纳洛黑豹
  • 12:30 澳南甲 阿德莱德SC VS 阿德莱德蓝鹰
  • 12:30 澳南甲 普雷福特 VS 阿德莱德胜利
  • 12:30 澳南甲 帕拉山骑士 VS 伊斯特恩联
  • 12:30 澳南甲 阿德莱德大学 VS 富勒姆联
  • 12:30 澳南甲 西阿德莱德SC VS 莫德柏里喷射机
  • 12:30 澳南甲 阿德莱德山丘 VS 阿德莱德海盗
  • 12:30 澳塔超 河畔奥林匹克 VS 霍巴特斑马
  • 13:00 泰篮超 北榄射击 VS 素攀武裡SWU
  • 13:00 日职乙 秋田蓝闪电 VS 山口雷法
  • 13:00 澳维超 伊斯特恩狮队 VS 南墨尔本
  • 13:00 澳南超 托列斯比卡拉 VS 克罗伊登国王
  • 13:00 澳威北超 梅特兰 VS 韦斯顿劳动熊
  • 13:00 韩K4联 全州市民 VS 忠州市民
  • 13:00 韩K4联 全北现代B队 VS 高阳KH
  • 13:00 韩K4联 平泽市民 VS 南洞
  • 13:00 韩K4联 大田市民B队 VS 中浪野马
  • 13:00 韩K4联 春川市民 VS FC江原B队
  • 13:00 韩K4联 首尔联队 VS 巨济市民
  • 13:00 韩K4联 杨平 VS 平昌FC
  • 13:00 韩K4联 晋州市民 VS 大邱FCB队
  • 13:00 澳首超 坎培拉奥林匹克 VS 古玛老虎
  • 13:00 日足联 大阪俱乐部 VS 润梅尔青森
  • 13:00 澳维甲 莫兰德城 VS 兰沃里林弗洛
  • 13:00 澳维甲 北部吉隆勇士 VS 布伦瑞克城
  • 13:00 澳维甲 布琳狮子 VS 高宝谷太阳
  • 13:00 西澳超U20 戈维鲁普克罗地亚U20 VS 湾水市U20
  • 13:00 西澳超U20 科伯恩城U20 VS 因勒乌德联U20
  • 13:00 西澳超U20 珀斯红星 SC U20 VS 弗罗瑞特U20
  • 13:00 西澳超U20 巴尔卡塔U20 VS 阿马达尔U20
  • 13:00 西澳超U20 FC索伦托U20 VS 佩尔斯U20
  • 13:00 澳维女超 阿拉门女足 VS 卡德尔联女足
  • 13:00 澳维女超 海德伯格女足 VS 布琳狮子女足
  • 13:00 澳威超 北桥公牛 VS 芒特德瑞特城流浪者
  • 13:00 澳维超 埃文代尔 VS 丹德农迅雷
  • 13:15 澳维超 埃文代尔 VS 丹德农迅雷
  • 13:30 新西兰联 尼尔逊巨人 VS 塔拉纳基
  • 13:30 澳南超 阿德莱德彗星 VS 地铁之星
  • 13:30 澳南超 南阿德莱德黑豹 VS 阿德莱德奥林匹克
  • 13:30 澳南超 斯特尔特狮队 VS 坎贝尔市体育馆
  • 13:30 澳南超 白城伍德维尔 VS 阿德莱德城
  • 13:30 澳威超 萨瑟兰鲨鱼 VS 莱卡特老虎
  • 13:30 日足联 天籁枚方 VS 仙台索尼
  • 14:00 NBL1(东) 班克斯顿熊 VS 萨瑟兰鲨鱼
  • 14:00 日职丙 沼津青蓝 VS 鸟取飞翔
  • 14:00 日足联 铃鹿无限 VS 奈良俱乐部
  • 14:00 澳维女超 南墨尔本女足 VS 波克海尔女足
  • 14:00 日职女甲 冈马白星女足 VS NGU名古屋女足
  • 14:00 日职女甲 大阪堺樱花女足 VS 横滨海鸥女足
  • 14:30 澳昆超 布里斯班城 VS 黄金海岸骑士
  • 14:30 澳塔超 朗赛斯顿城 VS 格诺尔基卡纳特斯FC
  • 14:45 中冠 杭州钱唐 VS 长乐金刚腿
  • 14:45 中冠 苏州帝浩 VS 上海同济
  • 15:00 澳东部女联 内西公牛女篮 VS 奥伯里沃东加大盗女篮
  • 15:00 澳东部女联 北方熊女篮 VS 曼利沃海鹰女篮
  • 15:00 澳东部女联 纽卡素猎隼女篮 VS 伊拉瓦拉女篮
  • 15:00 澳东部女联 梅特兰野马女篮 VS 中央海岸十字军女篮
  • 15:00 澳北部女联 撕裂之城女篮 VS 凯恩斯海豚女篮
  • 15:00 澳北部女联 布里斯班首都女篮 VS 汤斯维尔火力女篮
  • 15:00 澳北部女联 黄金海岸压路机女篮 VS 斯巴达女篮
  • 15:00 泰篮超 巴吞他尼空军 VS 孔敬速龙
  • 15:00 韩K3联 庆州水利 VS 始兴市民
  • 15:00 澳西超 巴尔卡塔 VS 阿马达尔
  • 15:00 澳西超 科克本市 VS 因勒乌德联
  • 15:00 澳西超 格韦卢普 VS 湾水市
  • 15:00 澳西超 FC索伦托 VS 珀斯SC
  • 15:00 澳西超 珀斯红星 VS 弗罗瑞特
  • 15:00 日职女甲 世田谷挑战女足 VS 播磨阿尔比恩女足
  • 15:00 埃塞超 阿瓦沙城 VS 阿达玛凯内马
  • 15:00 韩K4联 全州市民 VS 忠州市民
  • 15:00 澳南部女联 桑德林女篮 VS 吉隆超级猫女篮
  • 15:00 澳威北U20 曼立联U20 VS 马可尼U20
  • 15:00 澳威北U20 北桥公牛FC U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20
  • 15:30 澳东部女联 希尔斯黄蜂女篮 VS 坎培拉国民女篮
  • 15:30 新西兰联 富兰克林公牛 VS 坎特伯雷公羊
  • 15:30 澳南部联 蓝调 VS 纽纳华丁
  • 15:30 日职丙 磐城FC VS 宫崎棒牛鸟
  • 15:30 澳昆超 布里斯班城 VS 黄金海岸骑士
  • 15:30 澳南部女联 诺克斯女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮
  • 15:30 澳南女超 托列斯比卡拉女足 VS 阿德莱德大学女足
  • 16:00 澳北部女联 洛根迅雷女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮
  • 16:00 日职丙 福岛联 VS 富山胜利
  • 16:00 日职丙 藤枝MYFC VS 爱媛FC
  • 16:00 澳维超 阿尔托纳 VS 墨尔本港
  • 16:00 台木兰联 花莲女足 VS 桃园国际女足
  • 16:00 韩K4联 全北现代B队 VS 高阳KH
  • 16:00 韩K3联 庆州水利 VS 始兴市民
  • 16:00 澳南部女联 凯勒迅雷女篮 VS 基尔塞斯眼镜蛇女篮
  • 16:00 澳南部女联 钻石谷鹰女篮 VS 凯西骑士女篮
  • 16:30 澳北部女联 北黄金海岸海鹰女篮 VS 红城咆哮女篮
  • 16:30 澳北部女联 达尔文巨鳄女篮 VS 罗克汉普顿旋风女篮
  • 16:30 澳中部女联 诺伍德火焰女篮 VS 伍德维尔勇士女篮
  • 16:30 越南甲 TTBD富东 VS 芹苴
  • 16:30 澳威甲 SD公鹿FC VS 北方虎
  • 16:30 缅甸联 汉达瓦底联 VS 实皆联
  • 16:30 澳南部女联 甘比尔山拓荒者女篮 VS 埃尔特姆野猫女篮
  • 16:30 澳南部女联 朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 丹德农游骑兵女篮
  • 16:30 俱乐部友谊赛 罗金厄姆火焰 VS 澳洲卓越
  • 16:45 澳中部女联 森林维尔老鹰女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮
  • 17:00 NBL1(东) 梅特兰野马 VS 中央海岸十字军
  • 17:00 NBL1(东) 内西公牛 VS 奥伯里
  • 17:00 NBL1(东) 北方熊 VS 曼利沃海鹰
  • 17:00 澳西部女联 沃里克参议员女篮 VS 西南骇客女篮
  • 17:00 澳西部女联 威尔莱顿老虎女篮 VS 卡拉曼达东方太阳女篮
  • 17:00 澳北部联 黄金海岸压路机 VS 斯巴达
  • 17:00 澳北部联 布里斯班首都 VS 汤斯维尔热火
  • 17:00 澳南部联 军刀 VS 超级猫
  • 17:00 澳北部联 撕裂之城 VS 凯恩斯马林鱼
  • 17:00 澳中部女联 西部阿德莱德斗士女篮 VS 斯特军刀女篮
  • 17:00 澳中部女联 东部小牛女篮 VS 中央区狮子会女篮
  • 17:00 澳中部女联 北阿德莱德火箭女篮 VS 华南虎女篮
  • 17:00 泰篮超 特库高科技 VS 班邦魔鬼鱼
  • 17:00 日职丙 SC相模原 VS 长野帕塞罗
  • 17:00 日职丙 北九州向日葵 VS 鹿儿岛联
  • 17:00 澳维超 休城 VS 墨尔本骑士
  • 17:00 韩K2联 安山小绿人 VS 安养FC
  • 17:00 韩K2联 富川FC VS 大田市民
  • 17:00 韩K3联 坡州市民 VS 昌原
  • 17:00 韩K3联 天安城 VS 清州FC
  • 17:00 韩K3联 金海 VS 木浦市
  • 17:00 澳昆超 伊斯顿沙伯 VS 半岛电力
  • 17:00 澳威超 北桥公牛 VS 芒特德瑞特城流浪者
  • 17:00 澳威甲 黑镇斯巴达 VS 圣乔治城
  • 17:00 澳威甲 希尤斯布伦贝斯 VS 骑警流浪
  • 17:00 澳威甲 思比瑞特 VS 哈柯亚东悉尼市
  • 17:00 澳威甲 FC圣乔治 VS 保尼白鹰
  • 17:00 澳威甲 西悉尼流浪者青年队 VS 中部海岸青年队
  • 17:00 澳昆甲 米切尔顿 VS 布里斯班前锋
  • 17:00 澳昆甲 瑞德兰茨联 VS 西南昆士兰达雷
  • 17:00 日足联 FC本田 VS 本田洛克
  • 17:00 韩K联 济州联队 VS 首尔FC
  • 17:00 日职联 FC东京 VS 福冈黄蜂
  • 17:00 日职乙 岩手盛冈仙鹤 VS 大宫松鼠
  • 17:00 日职乙 水户蜀葵 VS 横滨FC
  • 17:00 日职乙 町田泽维亚 VS 仙台七夕
  • 17:00 日职乙 甲府风林 VS 长崎成功丸
  • 17:00 澳西女超 珀斯红星女足 VS 巴尔卡塔女足
  • 17:15 NBL1(东) 纽卡斯尔猎人 VS 伊拉瓦拉老鹰
  • 17:15 菲篮杯 生力啤 VS 北港巴塘码头
  • 17:15 NBL1(东) 纽卡斯尔猎人 VS 伊拉瓦拉篮球队
  • 17:15 中冠 上海三菱重工 VS 合肥城市
  • 17:15 中冠 南京铁虎 VS 厦门鹭建天成
  • 17:30 NBL1(东) 山丘黄蜂 VS 堪培拉枪手
  • 17:30 澳西部女联 金矿巨人女篮 VS 曼杜拉魔术女篮
  • 17:30 澳西部女联 科伯恩美洲狮女篮 VS 朱恩达拉普狼女篮
  • 17:30 澳南部联 塔斯马 VS 丹德农游骑兵
  • 17:30 澳南部联 诺克斯袭击者 VS 矿工
  • 17:30 日职联 柏太阳神 VS 鹿岛鹿角
  • 17:30 日职联 广岛三箭 VS 磐田喜悦
  • 17:30 日职联 京都不死鸟 VS 札幌冈萨多
  • 17:30 新加坡联 马里士他卡沙 VS 芽笼联队
  • 17:30 澳南部女联 法兰克斯顿蓝调女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮
  • 18:00 世非预 马里 VS 尼日利亚
  • 18:00 澳西部女联 湖滨闪电女篮 VS 佩里湖老鹰女篮
  • 18:00 澳南部联 凯勒迅雷 VS 眼镜蛇
  • 18:00 澳北部联 洛根迅雷 VS 凤凰阳光海岸
  • 18:00 澳南部联 钻石谷鹰 VS 凯西骑士
  • 18:00 越南联 岘港龙 VS 西贡热火
  • 18:00 韩K联 浦项制铁 VS 蔚山现代
  • 18:00 韩K联 金泉尚武 VS 全北现代
  • 18:00 日职联 清水心跳 VS 横滨水手
  • 18:00 日职联 大阪钢巴 VS 浦和红钻
  • 18:00 日职联 大阪樱花 VS 川崎前锋
  • 18:00 日职联 湘南海洋 VS 名古屋鲸八
  • 18:00 日职乙 山形山神 VS 枥木SC
  • 18:00 日职乙 金泽萨维根 VS 德岛漩涡
  • 18:00 日职乙 冈山绿雉 VS 熊本深红
  • 18:00 日职乙 大分三神 VS 千叶市原
  • 18:00 日职丙 八户云罗里 VS 松本山雅
  • 18:00 哈萨超 阿克苏 VS 克孜勒扎尔
  • 18:00 哈萨超 奥达巴斯 VS 卡斯比阿克套
  • 18:00 拉脱甲 列加斯B队 VS 里加FCB队
  • 18:00 哈萨甲 奥杜斯基克 VS 热尼斯
  • 18:00 哈萨甲 伊格利克 VS 捷迪苏
  • 18:00 哈萨甲 卡伊萨尔 VS 埃基巴斯图兹
  • 18:00 哈萨甲 奥基捷佩斯 VS 塔兰
  • 18:00 哈萨甲 亚西图尔斯坦 VS 拜科努尔
  • 18:00 台木兰联 高雄阳信女足 VS 新北航源女足
  • 18:00 孟加联 斯瓦丁纳克斯 VS 孟加拉国警察
  • 18:00 埃塞超 埃塞俄比亚咖啡 VS 巴赫达尔城
  • 18:00 孟加联 MFS拉汉马特 VS 穆迪约德哈
  • 18:00 韩K4联 平泽市民 VS 南洞
  • 18:00 韩K3联 坡州市民 VS 昌原
  • 18:00 韩K3联 天安城 VS 清州FC
  • 18:00 韩K3联 金海 VS 木浦市
  • 18:00 白俄后备 戈梅尔后备队 VS 格罗德诺后备队
  • 18:00 白俄后备 若基诺鱼雷后备队 VS 斯卢茨克后备队
  • 18:00 白俄后备 博布鲁斯克后备队 VS 阿森纳捷尔任斯克后备队
  • 18:00 白俄后备 明斯克迪纳摩后备队 VS 伊斯洛奇后备队
  • 18:00 白俄后备 斯拉维亚莫兹里后备队 VS 索利戈尔斯克矿工后备队
  • 18:00 白俄后备 迪尼普莫吉廖夫后备队 VS 明斯克后备队
  • 18:00 白俄后备 维特布斯克后备队 VS 布雷斯特迪纳摩后备队
  • 18:00 白俄后备 巴特后备队 VS 明斯克动力后备队
  • 18:15 澳中部联 诺伍德火焰 VS 伍德维尔勇士
  • 18:30 澳中部联 森林维尔老鹰 VS 南阿德莱德黑豹
  • 18:30 澳南部联 芒特甘比尔 VS 埃尔特姆野猫
  • 18:30 澳北部联 北黄金海岸海鹰 VS 红城咆哮
  • 18:30 澳北部联 达尔文巨鳄 VS 罗克汉普顿火箭
  • 18:30 日职联 鸟栖砂岩 VS 神户胜利船
  • 18:30 日职乙 群马草津温泉 VS 新潟天鹅
  • 18:30 澳布甲 韦斯登司比力 VS 松山
  • 18:30 澳布甲 阿拉伯里奇 VS 昆士兰大学
  • 18:30 澳布甲 图旺 VS 甲普
  • 18:30 澳布甲 纽玛克特 VS 百年风暴人
  • 18:30 澳布甲 贝赛联 VS 格拉瓦特山
  • 18:30 澳布甲 圣乔治维莱FC VS 湖泊FC
  • 18:30 中超 大连人 VS 长春亚泰
  • 18:30 澳南女超 梅特罗联女足 VS 西阿德莱女足
  • 18:45 澳中部联 西部阿德莱德斗士 VS 斯特军刀
  • 18:45 澳中部联 东部小牛 VS 中央区狮子会
  • 18:45 澳中部联 北阿德莱德火箭 VS 华南虎
  • 19:00 澳西部联 威尔莱顿老虎 VS 卡拉蒙达东方太阳
  • 19:00 澳西部联 杰拉尔顿海盗 VS 东珀斯老鹰
  • 19:00 泰篮超 曼谷老虎狙击手 VS 暖武里TGE
  • 19:00 韩K联 城南FC VS 江原FC
  • 19:00 越南联 SQC平定 VS 黄英嘉莱
  • 19:00 越南联 海防 VS 西贡FC
  • 19:00 韩K2联 金浦市民 VS 光州FC
  • 19:00 越南甲 巴里亚头顿足球俱乐部 VS 多乐
  • 19:00 瑞典乙 赫格纳斯 VS 乌拉勒德
  • 19:00 台木兰联 台北熊赞女足 VS 台中蓝鲸女足
  • 19:00 瑞典杯 布罗兰达 VS 华纳斯堡斯
  • 19:00 澳西部联 沃里克参议员 VS 西南骇客
  • 19:15 菲篮杯 公路勇士 VS 麦诺尼亚热点
  • 19:30 澳西部联 科伯恩美洲狮 VS 朱恩达拉普狼
  • 19:30 澳西部联 金矿巨人 VS 曼杜拉魔术
  • 19:30 孟加联 MFS拉汉马特 VS 穆迪约德哈
  • 19:30 中超 山东泰山 VS 广州城
  • 20:00 澳西部联 沃里克参议员 VS 西南骇客
  • 20:00 澳西部联 湖滨闪电 VS 佩里湖老鹰
  • 20:00 挪乙 埃格尔森德 VS 斯托曼
  • 20:00 挪乙 斯达约珀兰 VS 摩斯
  • 20:00 挪乙 费莱克罗力 VS 阿伦达尔
  • 20:00 挪乙 诺度顿 VS 艾伊加登
  • 20:00 挪乙 索特拉 VS ORN侯登
  • 20:00 挪乙 侯治森华特 VS 乌拉恩
  • 20:00 挪乙 海尔顿市 VS 奥特格宁兰B队
  • 20:00 芬超 洪卡 VS 玛丽港
  • 20:00 芬乙 基柏 VS 帕卡
  • 20:00 芬乙 纳佩斯 VS 维夫克
  • 20:00 瑞典乙 IK高首德 VS 格雷柏斯塔德
  • 20:00 拉脱甲 萨尔杜斯里文 VS 斯米尔泰
  • 20:00 瑞典杯 安雪平 VS IFK乌普撒拉
  • 20:00 瑞典杯 古特 VS 哈宁厄
  • 20:00 瑞典杯 斯基捷堡 VS 奧雷布洛西里安斯卡
  • 20:00 瑞典杯 瓦斯特拉弗罗伦达 VS 拖斯兰达
  • 20:00 瑞典杯 西姆里沙姆 VS 奥斯特伦
  • 20:00 哈萨超 卡拉干达矿工 VS 阿克托比
  • 20:00 白俄甲 利达 VS 斯洛尼姆
  • 20:00 立陶乙 扎尔吉里斯B队 VS 伊兰纳斯
  • 20:15 越南联 胡志明市 VS 清化
  • 21:00 世非预 佛得角 VS 乌干达
  • 21:00 瑞典超 索尔纳 VS 米亚尔比
  • 21:00 瑞典超甲 达尔科德 VS 兰斯科罗纳
  • 21:00 瑞典超甲 厄斯特松德 VS 尤特斯科腾
  • 21:00 马来超 马六甲联 VS 柔佛新山
  • 21:00 立陶甲 莱塔维 VS 苏杜瓦
  • 21:00 白俄超 鲍里索夫 VS BGU明斯克动力
  • 21:00 白俄超 博布鲁伊斯克 VS 捷尔任斯克兵工厂
  • 21:00 白俄超 明斯克迪纳摩 VS 伊斯洛奇
  • 21:00 白俄超 戈梅利 VS 格罗德诺
  • 21:00 白俄超 第聂伯 VS 明斯克
  • 21:00 白俄超 斯拉维亚莫兹里 VS 索利戈尔斯克矿工
  • 21:00 白俄超 维捷布斯克 VS 布列斯特迪纳摩
  • 21:00 白俄超 若基诺鱼雷 VS 斯卢茨克
  • 21:00 冰岛乙 奥拉夫斯维克维京 VS 弗查达比德莱克尼尔
  • 21:00 瑞典乙 拉佩高尔夫 VS 罗森加德
  • 21:00 白俄甲 纳夫坦诺瓦洛克 VS 沃尔纳平斯克
  • 21:00 白俄甲 奥尔沙 VS 奥斯特罗维茨
  • 21:00 白俄甲 奥斯波维奇 VS 莫洛迪兹诺
  • 21:00 白俄甲 索利戈尔派翠克夫 VS FK戈梅利火车头
  • 21:00 白俄甲 斯莫根 VS 罗哈切夫
  • 21:00 白俄甲 利达 VS 斯洛尼姆
  • 21:00 马足总 雪州 VS 吉隆坡城
  • 21:00 立陶乙 扎尔吉里斯B队 VS 伊兰纳斯
  • 21:00 巴青锦 巴拉纳竞技青年队 VS 沙佩科恩斯青年队
  • 21:00 埃塞超 塞贝塔城 VS 阿尔巴明契
  • 22:00 挪超 谢夫 VS 海于格松
  • 22:00 爱沙甲 纳尔瓦 VS 派德
  • 22:00 芬超 赫尔辛基 VS 古比斯
  • 22:00 芬超 奥卢 VS VPS瓦萨
  • 22:00 芬甲 SJK学院 VS 查路
  • 22:00 芬甲 PIF帕拉宁 VS PK35万塔
  • 22:00 芬甲 PEPO拉宾兰塔 VS EIF埃克纳斯
  • 22:00 法罗超 戈塔维京人 VS B36托尔斯港
  • 22:00 法罗超 B68托夫蒂尔 VS 托尔斯港
  • 22:00 法罗超 史卡拉 VS 阿吉尔
  • 22:00 法罗超 维斯图尔 VS EB斯特雷穆尔
  • 22:00 芬乙 富图拉 VS 努尔米耶尔维NJS
  • 22:00 芬乙 HJS学院 VS 莎埃帕
  • 22:00 芬乙 卡亚普 VS 詹兹
  • 22:00 芬乙 罗瓦涅米 VS 于韦斯屈莱
  • 22:00 巴西乙 隆德里纳 VS 阿拉戈亚诺体育
  • 22:00 冰岛乙 热特尔胡金 VS 嘉德维克
  • 22:00 冰岛乙 马格尼 VS 豪卡尔
  • 22:00 冰岛乙 雷尼尔 VS 雷弗图尔
  • 22:00 拉脱甲 格洛比纳 VS 斯坎斯特
  • 22:00 立陶乙 米尼捷 VS 亚莫斯菲拉
  • 22:00 瑞典杯 IFK奥斯泰卡斯 VS 索伦蒂纳联
  • 22:00 瑞典杯 卡尔堡斯 VS 维萨隆德
  • 22:00 瑞典杯 狂怒BK VS 卢恩斯基尔
  • 22:00 瑞典杯 特鲁萨 VS 尼雪平
  • 22:00 瑞典杯 恩拜 VS 斯莱坡尼尔
  • 22:00 瑞典杯 IK多特 VS 阿西特拉保
  • 22:00 瑞典杯 安吉尔霍姆斯 VS 特瓦克斯
  • 22:00 瑞典杯 哈萨赫姆斯 VS 艾斯基斯迈
  • 22:00 瑞典杯 亚尔曼赫尔斯 VS 阿沙鲁姆斯
  • 22:00 瑞典杯 弗里斯卡 VS 胡迪斯瓦尔
  • 22:00 白俄超 博布鲁伊斯克 VS 捷尔任斯克兵工厂
  • 22:00 哈萨超 阿特劳 VS 拖雷斯
  • 22:00 巴拉乙 费纳多 VS 伊特洛体育会
  • 22:00 巴拉乙 瓜拉尼特立尼达 VS 卢克尼奥竞技
  • 23:00 世非预 塞内加尔 VS 民主刚果
  • 23:00 瑞典超甲 奥斯达 VS 斯柯维德
  • 23:00 芬超 拉赫蒂 VS 图尔库国际
  • 23:00 拉脱超 超级星 VS 奥达里加
  • 23:00 芬乙 FC爱尔维斯 VS EPS埃斯波
  • 23:00 立陶甲 班加 VS 帕尼维斯
  • 23:00 立陶乙 加尔利阿瓦 VS 史拉斯
  • 23:00 约超联 艾沙尔特 VS 胡塞因
  • 23:00 瑞典杯 FC阿尔兰达 VS 泰比
  • 23:30 瑞典超 赫尔辛堡 VS 卡尔马
  • 23:59 世非预 几内亚 VS 安哥拉
  • 23:59 世非预 喀麦隆 VS 卢旺达
  • 专题推荐